+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Москвы
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Лидер Финансово-строительная корпорация

Форум дольщиков ЖК Зодиак
Строительная компания Лидер Финансово-строительная корпорация

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Админ
19.05.2020 11:40
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!
До 03 августа 2020 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Правовые вопросы в долевом строительстве с учетом изменений в законодательстве".
На вопросы отвечает Шелепетко Анастасия Олеговна, начальник отдела контроля и надзора в области долевого строительства.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/258/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
21.02.2020 10:42
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане! Вы можете до 31 марта задать актуальные для вас вопросы заместителю руководителя УФНС России по Иркутской области Лизанец Ирине Анатольевне.

Ссылка на конференцию "Налогообложение в сфере недвижимости и строительстве жилья" - www.realtyvision.ru/conf/257/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
e.smelyanskaya
05.12.2012 21:56
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
ФСК «Лидер» признана «Девелопером года» на Премии Urban Awards 2012
Финансово-строительная корпорация «Лидер» победила в номинации «Девелопер года» на IV ежегодной премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards 2012, организованной порталом Urbanus.ru.
«Конечно мне, как руководителю компании приятно, что ФСК «Лидер» признали лучшим девелопером года на Urban Awards 2012. В текущем году наша компания начала строительство двух масштабных объектов в Подмосковье и Москве, сейчас прорабатываем ещё несколько перспективных площадок в общей сложности более чем на 950 тыс. кв. м.» - рассказывает Владимир Воронин, президент ФСК «Лидер».
Также в уходящем году Финансово-строительная корпорация "Лидер" передала квартиры 700 дольщикам, сдав дома в ЖК "Балашиха-Сити" (бывший долгострой "Солнцеград"), и еще более 400 вкладчиков получат свои квартиры в другом долгострое - ЖК "20 Парковая". Сдача этого объекта, ранее известного как микрорайон "Лукино" запланирована на конец 2012 года. При активном содействии ФСК «Лидер» в этом году из процедуры банкротства с подписанием мирового соглашения с кредиторами вышла компания СК «Монолит» в Калуге.
В течение полугодия объекты и компании, допущенные к участию в премии Urban Awards, проходили многоступенчатый отбор. Лауреатов премии определяла экспертная комиссия жюри, в которую вошли представители бизнеса и государственной власти. Кроме того, на торжественной церемонии награждения победителей в Известия Hall 29 ноября были названы лучшие объекты рынка жилой городской недвижимости, а также девелопер, риэлтор и персона года.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
27.11.2012 23:55
>>>
#
Добрый день!
Дом построили, конечно, но остальное явно не похоже на заботу о своих клиентах...
У нас квартира во втором корпусе, МЫ очень разочарованы!
Когда покупали у ФСК Лидер перспективы дома нам представили замечательные, все так расписали...ездили смотре входную группу (в одном корпусе она была сделана) вроде было неплохо.
Но по ходу строительства решили не строить атриумы между корпусами, входные группы переделать и на этажах вместо плитки сделать наливные полы (ужасного желто-грязного цвета). Звонили в ФСК Лидер они ссылаются на эксплуатирующею организацию Лидер эксплуатация(кстати кот.им тоже принадлежит). Последние в свою очередь по тел. говорят после ремонтов все переделают, в чем есть большие сомнения...нам прислал письмо г-н Воронин дир.эксплуатирующей со следующими вопросами:
"1. Нравится ли Вам качество работы нашей компании вообще?
Ответ: Нет.
2. Считаете ли Вы, что мы справляемся с нашей работой?
Ответ: Нет.ё
3. Как Вы считаете, чего не хватает нашей компании для улучшения качества работы?
Ответ: Хороших дизайнеров и качественных материалов в оформлении входных групп и жилых этажей. Входная группа 2 подъезда; не знаю что за дизайнеры ее проектировали и какие строители делали, но дизайн и цветовая гамма ужасна, все в углах,навесах, на мой взгляд безвкусно, дешевые почтовые ящики, батареи и серые двери смотрятся как в обычной панельке и ужасно портят вид. И все это некоим образом не напоминает зодиак, разве что грязного рыжего цвета потолок декорированный под "поверхность луны"! Как в пещере. Лифты ездят громко и скрепят, панели кнопок шатаются. На этажах строительный мусор,а стена на этажах пачкается побелкой. Во дворе такой ветер из-за высоких арок (которые должны были быть атриумами), что зимой там просто нереально находиться.
4. Хотели бы Вы на нашем месте видеть иную Управляющую компанию?
Ответ: Мы хотели бы видеть компанию которая качественно делает свою работу!
5. Довольны ли Вы работой персонала компании?
Ответ: Видели только одного сотрудника,ничего про него сказать не могу.
6. Оцените пожалуйста работу подразделений нашей компании по 5 бальной шкале (желательно с указанием причин):
Ответ: 3- балла Причины указаны выше. Мы хотим чтобы было красиво, лифты работали нормально, был порядок и свет на этажах.
7. Напишите пожалуйста Ваши пожелания и предложения для улучшения качества нашей работы.
а) Порядок на этажах
б)Переделать входную группу
в)Перекрасить стены на этажах
г) Исправность оборудования и других систем. Обслуживание квартир электриком, слесарями и прочее...
Спасибо за внимание."
А ТАК БЫЛО ПОДПИСАНО ПИСЬМО:
Я лично рассмотрю все данные и приму действенные меры!!!
Прошу Вас ответы присылать лично мне на почту:.....
ЭТО ПИСЬМО МЫ ОТПРАВИЛИ 01.03.12г. ОТВЕТА НЕТ ДО СИХ ПОР!!!
В общем мое мнение ФСК Лидер свой флагманский проект ПРОВАЛИЛИ и по ФАКТУ людям купившем квартиры в доме бизнес класса выдали ЭКОНОМ!!!
Безвкуснее и ужаснее бизнес класса я вообще не видела, надо было поездить и посмотреть как сделаны входные группы и этажи в других Компаниях прежде чем браться за работу и наем дизайнера(архитектора).

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
e.smelyanskaya
17.05.2012 08:00
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Современный жилой комплекс - это не только ровные тротуары, ухоженные газоны, удобные паркинги и чистые подъезды, но и возможность с комфортом использовать поликлиники, школы, детские сады. До 31 мая покупатели квартир в ЖК "Зодиак" могут получить в подарок годовой абонемент в современный детский сад "Элитора", который находится непосредственно на территории жилого комплекса. Предложение действительно для покупателей квартир при 100% оплате и для покупателей пентхаусов при оплате не менее 30 % . domzodiak.ru/news/82/

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
e.smelyanskaya
16.05.2012 08:00
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
В подарок в подарок покупателям пентхаусов в ЖК «Зодиак» ФСК "Лидер" дарит годовое членство в Quintessentially GLOBAL ELITE. Модная акция проходит до конца мая.
qrussia.blogspot.com/2012/05/blog-post.html?spref=fb

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
e.smelyanskaya
16.05.2012 08:00
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
В подарок покупателям пентхаусов в ЖК «Зодиак» ФСК "Лидер" вместе с салоном английской мебели NABOKOFF предоставляют эскизный дизайн-проект. Специалисты салона разработали уникальные эскизные дизайн-проекты под каждый из 12-ти пентхаусов. При разработке планировочных решений дизайнеры учли все современные тенденции в мире интерьеров, а также не забыли про самых маленьких жильцов – в проектах предусмотрены яркие эксклюзивные детские комнаты и комнаты для няни.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
20.05.2011 08:00
>>>
#
Место для строительства ЖК выбрано идеально. Всегда хотела жить в районе недалеко от центра, но с более-менее благоприятной экологической обстановкой, поэтому Зодиак сразу привлек внимание. Комплекс строился прямо рядом с парком, где можно гулять, да и вид из окон верхних этажей красивый.

По ходу строительства: проблем не было, все шло по плану и в предусмотренные договором сроки. Ключи только не выдают пока – по договору должны выдать во втором квартале, но очень уж хочется пораньше начать ремонт и к осени заселиться))) Квартиры без отделки кстати, только окна – входные двери – батареи есть, и коммуникации подведены.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
29.03.2011 08:00
>>>
#
Ключи еще не получены и взаимодействие с этой фирмой еще не завершено, но отзыв будет однозначно положительный. Всего три года назад они начали расчищать площадку под ЖК Зодиак, и вот дом уже практически готов. До последнего мы сомневались, смогут ли достроить проект в срок? Однако дом был сдан ГК вовремя. Работы подчас не останавливались и в праздничные дни, в выходные – неоднократно был на объекте и видел рабочих собственными глазами. Даже во время кризиса мы не беспокоились о ходе работ, хотя практически все стройки замораживались. Видно, что компания заботится о своих клиентах и собственной репутации, это их огромный плюс.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение