+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Москвы

Версия для печатиНедвижимость Москвы · Новостройки Москвы · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Мария (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Мария
27.11.2012 23:55
#
Добрый день!
Дом построили, конечно, но остальное явно не похоже на заботу о своих клиентах...
У нас квартира во втором корпусе, МЫ очень разочарованы!
Когда покупали у ФСК Лидер перспективы дома нам представили замечательные, все так расписали...ездили смотре входную группу (в одном корпусе она была сделана) вроде было неплохо.
Но по ходу строительства решили не строить атриумы между корпусами, входные группы переделать и на этажах вместо плитки сделать наливные полы (ужасного желто-грязного цвета). Звонили в ФСК Лидер они ссылаются на эксплуатирующею организацию Лидер эксплуатация(кстати кот.им тоже принадлежит). Последние в свою очередь по тел. говорят после ремонтов все переделают, в чем есть большие сомнения...нам прислал письмо г-н Воронин дир.эксплуатирующей со следующими вопросами:
"1. Нравится ли Вам качество работы нашей компании вообще?
Ответ: Нет.
2. Считаете ли Вы, что мы справляемся с нашей работой?
Ответ: Нет.ё
3. Как Вы считаете, чего не хватает нашей компании для улучшения качества работы?
Ответ: Хороших дизайнеров и качественных материалов в оформлении входных групп и жилых этажей. Входная группа 2 подъезда; не знаю что за дизайнеры ее проектировали и какие строители делали, но дизайн и цветовая гамма ужасна, все в углах,навесах, на мой взгляд безвкусно, дешевые почтовые ящики, батареи и серые двери смотрятся как в обычной панельке и ужасно портят вид. И все это некоим образом не напоминает зодиак, разве что грязного рыжего цвета потолок декорированный под "поверхность луны"! Как в пещере. Лифты ездят громко и скрепят, панели кнопок шатаются. На этажах строительный мусор,а стена на этажах пачкается побелкой. Во дворе такой ветер из-за высоких арок (которые должны были быть атриумами), что зимой там просто нереально находиться.
4. Хотели бы Вы на нашем месте видеть иную Управляющую компанию?
Ответ: Мы хотели бы видеть компанию которая качественно делает свою работу!
5. Довольны ли Вы работой персонала компании?
Ответ: Видели только одного сотрудника,ничего про него сказать не могу.
6. Оцените пожалуйста работу подразделений нашей компании по 5 бальной шкале (желательно с указанием причин):
Ответ: 3- балла Причины указаны выше. Мы хотим чтобы было красиво, лифты работали нормально, был порядок и свет на этажах.
7. Напишите пожалуйста Ваши пожелания и предложения для улучшения качества нашей работы.
а) Порядок на этажах
б)Переделать входную группу
в)Перекрасить стены на этажах
г) Исправность оборудования и других систем. Обслуживание квартир электриком, слесарями и прочее...
Спасибо за внимание."
А ТАК БЫЛО ПОДПИСАНО ПИСЬМО:
Я лично рассмотрю все данные и приму действенные меры!!!
Прошу Вас ответы присылать лично мне на почту:.....
ЭТО ПИСЬМО МЫ ОТПРАВИЛИ 01.03.12г. ОТВЕТА НЕТ ДО СИХ ПОР!!!
В общем мое мнение ФСК Лидер свой флагманский проект ПРОВАЛИЛИ и по ФАКТУ людям купившем квартиры в доме бизнес класса выдали ЭКОНОМ!!!
Безвкуснее и ужаснее бизнес класса я вообще не видела, надо было поездить и посмотреть как сделаны входные группы и этажи в других Компаниях прежде чем браться за работу и наем дизайнера(архитектора).

Лидер Финансово-строительная корпорация


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение