+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Москвы

Версия для печатиНедвижимость Москвы · Новостройки Москвы · Фотодневник новостроек

Сообщение #70472

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Ирина Решетникова
23.12.2012 02:55
>>>
#
Всем Доброго вечера!!!
Хочу оставить не положительный отзыв в адрес компании застройщика и управляющей компании, обслуживающий наш ЖК "Форт Карасун", расположенный по адресу: ул. Сормовская, д.204/7.
Наша семья приобрела 1-ю квартиру и очень остаемся недовольными в покупке данного жилья. А суть в том, что дом был сдан в конце августа 2012г. Заехали в квартиру на постоянное проживание с 01 октября 2012г. С приходом холодов (конец октября) мы почувствовали все прелести нашей жизни. Отсутствие горячей воды и соответственно тепла. Приходилось пользоваться обогревающими приборами сутками, но и они не спасали. Обращались не раз к начальнику ООО"Управляющей компании", когда же дом подключат к коммуникациям, но оказалось, что виновником был застройщик (как нам было озвучено). Горячую воду подключили, а вот с теплом до сих пор проблемы не решены. Пробуют подключить, но что-то не греет. Батареи обогревают сами себя, вообщем холодные. Мы живем с ребенком 2,6 годика. Покупать невозможно, постоянно ходим все в обмундировании, ребенок сам одевает сапожки. Температура в комнате, которой не обогреваем приборами на 22 декабря составляет 9 градусов по Цельсию. Квартира построена просто ужас не качественно, а именно все окна и двери вставлены без пены, щели в несколько мм, свищет просто как на улице. Уже заделываем пленкой, а дом то элитный... По хорошему нужно все демонтировать и снова вставлять, ну простите а то же деньги, которые мы уже заплатили. Обещали оплатить электроэнергию полностью, т.к. их вина, что во время не сделали, а когда вроде пробно подключили, уже говорят, что 50% на 50. А мы снова не можем жить без тепла, приходиться греться. Квитанцию принесли с показанием отопления, а где оно? Примите СРОЧНО меры, иначе в ближайшее время я буду жаловаться на сайт Президенту, Премьер-министра.
Спасибо за внимание.
Снегири Девелопмент
Форт Карасун, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение