+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Москвы

Версия для печатиНедвижимость Москвы · Новостройки Москвы · Фотодневник новостроек

Сообщение #98129

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Василий12
11.04.2013 18:42
>>>
#
Уважаемая Светлана!, Вы пишите: "Тоже хотели приобрести квартиру в этом доме. Живем рядом. На мой взгляд работы вообще не ведутся....."
Конечно Вы пишите полную ерунду. Профессиональные PR-щики хотя бы грамотно пишут чернуху. А в Вашем месседже "уши видны".
То, что работы ведутся - очевидно. Для этого не надо быть специалистом. Возможно ведутся не так быстро как кому-то хотелось?!.....
Не буду утверждать на 100%, но насколько я знаю у одной из компаний, которую Вы назвали большие проблемы.
Гарантии о которых Вы пишите - где они ? Ответ известен - гарантий нет не у одной из перечисленных Вами компаний
И в конце можно задать риторический вопрос: "Если Вы уже приобрели квартиру у другого застройщика, то что Вы делаете на сайте? и пишите ....?".
На Вашем месте большинство людей давно бы уже интересовались только "судьбой" своей квартиры, общались бы с дизайнерами, ходили бы по строительным рынкам. Очевидно, что такие тексты могут писать только......ххх.....

Грас, группа компаний
Утесов, жилой комплекс

Продвижение
Спецразмещение