RealtyVision: поиск недвижимости

Версия для печати
Главная > Новостройки > Западное Кунцево жилой комплекс

Западное Кунцево жилой комплекс

Москва, в Одинцовском районе, сельское поселение Ромашково, в 2 км от МКАД

Форум дольщиков · Фотодневник

Строится

Строительная компания: Лидер Финансово-строительная корпорация
Адрес: Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 1
Тел.: +7 (495) 995-888-0
E-mail: info@anlider.info
Сайт: www.fsk-lider.ru


Описание новостройки

ЖК «Западное Кунцево» предлагает квартиры с широким выбором планировок и площадей (от 31,9 до 107,9 кв. м.) в малоэтажных монолитных домах. На огороженной территории района для строительства предусмотрены детский сад, школа, спортивные площадки, магазины и многое другое для комфортной жизни.

В «Западном Кунцево» будут построены 19 монолитных корпусов малой этажности, высотой 5-6 этажей. Строительство ведется по индивидуальному архитектурному проекту. В рамках первой очереди будут возведены 12 корпусов, рассчитанных на 914 квартир, общей площадью 49,86 тыс. кв. м. Во второй очереди будет еще 7 домов, общей площадью 50,1 тыс. кв. м. Площадь нежилых помещений составит 1,2 тыс. кв. м. В «Западном Кунцево» будут представлены одно-, двух- и трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 31,7 до 107,9 кв. м. Технология монолитного строительства подразумевает отсутствие межкомнатных перегородок в квартирах, что позволяет каждому собственнику по-своему спланировать жилое пространство. Первая очередь жилого комплекса будет сдана в эксплуатацию в IV квартале 2013 года.

Все корпуса будут иметь благоустроенную территорию, консьержа, колясочную в каждом подъезде, а также современные бесшумные лифты американской компании OTIS. В квартирах установлены двухкамерные деревянные стеклопакеты, остекленные балконы и лоджии, индивидуальные приборы для учета потребления воды, выполнена электроразводка до ввода в квартиру.

Проектом «Западного Кунцево» предусмотрено строительство более 1000 парковочных мест (из них 600 - в подземном паркинге). Помимо этого на территории жилого комплекса будут созданы прогулочные и парковые зоны с элементами ландшафтного дизайна, вся территория будет огорожена и круглосуточно охраняться.

На первых этажах домов разместятся объекты шаговой доступности: магазин, кафе и салон красоты. Будут проведены работы по озеленению с элементами ландшафтного дизайна, оборудованы площадки для отдыха детей и взрослых и прогулочная зона в центральной части ЖК. На территории ЖК будут построены детский сад на 100 мест и начальная школа.

1. Местонахождение: Московская область, Одинцовский район, сельское поселение Ромашково
2. Расстояние до Москвы: 2 км от МКАД
3. Расчётное время в пути до Москвы: 7 минут без учёта пробок
4. Площадь территории застройки: 16,6 га
5. Количество корпусов: 12 (1-ая очередь), 7 (2-ая очередь)
6. Количество квартир: 914 (1-ая очередь)
7. Площади квартир: 31,9 – 107,9 кв. м
8. Класс объекта: комфорт-класс



Предложения от застройщика

Нет актуальных цен от застройщика.





© 2008-2018 RealtyVision.ru