RealtyVision: поиск недвижимости

Версия для печати
Главная > Новостройки > Солнцево-Парк микрорайон

Солнцево-Парк микрорайон

Москва, Ленинский район, д. Пыхтино, мкр. «Солнцево-Парк»

Форум дольщиков · Фотодневник

Строится

Строительная компания: МОРТОН, группа компаний
Адрес: 111024, г. Москва ул. Авиамоторная, дом 19
Тел.: (495) 921-10-20
Сайт: www.morton.ru


Описание новостройки

Новый микрорайон «Солнцево–Парк» расположен в непосредственной близости от столицы на 9 км Боровского шоссе.

«Солнцево-Парк» - это территория, окруженная лесами Ульяновского, Баковского и Валуевского лесопарков, по которой протекают реки Алешинка и Ликовка. Недалеко располагаются курортные зоны санатория «Переделкино» и санатория Главмосстроя «Валуево», где сконцентрировано самое большое в мире количество соляных шахт на одной территории.

Комплекс «Солнцево-Парк» будет абсолютно автономным, со всем необходимым для комфортной жизни. В новом микрорайоне будут выполнены все технические условия, решены вопросы с водо-, электро- и теплоснабжением всех зданий.

Общая планировка территории обеспечивает удобное размещение детских учреждений в каждой из трёх частей микрорайона. Для малышей и школьников будут построены три детских сада и две школы. Проектом предусмотрено открытие общественной библиотеки.

Также планируется возведение гаражей-стоянок для постоянного хранения автомобилей, поликлиники, многофункционального центра и офисно-делового центра с гаражом-стоянкой.

Во дворах жилых групп запроектированы проезды, гостевые стоянки, тротуары, дорожки и площадки различного назначения: детские игровые площадки, зоны отдыха для взрослых, спортивные площадки.

Новый микрорайон «Солнцево-Парк» расположился в Ленинском районе Подмосковья, на 9 км Боровского шоссе в непосредственной близости от столичного района Ново-Переделкино. Одним из ключевых преимуществ расположения микрорайона является его хорошая транспортная доступность. Боровское шоссе не является трассой федерального значения и поэтому отличается относительно невысокой загруженностью в течение всего дня. Также недалеко от района находятся такие транспортные магистрали, как МКАД, Киевское и Минское шоссе.

Важно и то, что к территории микрорайона можно добраться общественным транспортом из Москвы – сегодня это маршрутные такси и автобусы, а в перспективе будет проложена Солнцевская линия Московского метрополитена. Из Москвы до микрорайона «Солнцево-парк» можно добраться от станции метро "Юго-Западная" на маршрутном такси № 510, также можно воспользоваться железнодорожным транспортом: с Киевского вокзала до станции "Востряково", далее автобусом № 32 или от станции "Солнечная" автобусом № 750.

Отдел продаж адрес в мкр. «Солнцево-Парк» (Ленинский р-н Московской области)

Московская обл., Ленинский р-н, мкр. «Солнцево-Парк»

Тел.: 8 (495) 232-51-35



Предложения от застройщика

Нет актуальных цен от застройщика.





© 2008-2018 RealtyVision.ru