RealtyVision: поиск недвижимости

Версия для печати
Главная > Новостройки > Город Столиц многофункциональный жилой комплекс

Город Столиц многофункциональный жилой комплекс

Москва, Пресненская наб., д. 8, стр. 1

Форум дольщиков · Фотодневник

Строится

Строительная компания: Capital Group
Адрес: Москва, Пресненская наб., д. 8 стр. 1 ММДЦ «Москва-Сити», МФК «Город Столиц»
Тел.: (495) 771-77-77, 363-02-63, 363-62-06
E-mail: info@capitalgroup.ru
Сайт: www.capitalgroup.ru


Описание новостройки

Многофункциональный комплекс «Город Столиц» — это многофункциональный комплекс, который является частью инвестиционно-строительного проекта ММДЦ «Москва-Сити».

В комплексе «Город Столиц» предусмотрено пять типов жилых апартаментов, которые предлагаются в формате «под ключ» — с выполненными планировками и высококачественным ремонтом.

Апартаменты расположены на 19-73 этажах башни «Москва» и на 19-62 этажах башни «Санкт – Петербург». Панорамное остекление во всех апартаментах обеспечивает великолепные виды, которыми можно любоваться часами.

Планировки выполнены в соответствии с современными стандартами, предъявляемыми к недвижимости класса De Luxe, что предусматривает гардеробные, кабинетное пространство, просторные холлы, комфортные спальни, к каждой из которых примыкают отдельные ванные комнаты. Зоны общественного назначения во всех апартаментах выполнены в формате студии, объединяющей кухню, обеденные и гостиные зоны.

Все апартаменты предлагаются с готовой отделкой пола, стен, потолков, установленными межкомнатными дверьми, сантехникой, встроенной кухней Miele. Высококачественные экологические материалы, сантехника от ведущих западных производителей и новейшие инженерные решения гарантируют самый высокий результат выполненных работ.

Площадь апартаментов — от 102 до 240 кв.м.
Высота потолков — 3 м.

В комплексе предусмотрены фитнес- и SPA-центры, 25-метровый бассейн с панорамным видом на Москву-реку, джакузи, сауна, хамам и русская баня.



Предложения от застройщика

Нет актуальных цен от застройщика.





© 2008-2018 RealtyVision.ru