+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Москвы
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Стройконсалт, ЗАО

Форум дольщиков строительной компании Стройконсалт, ЗАО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Таша
18.11.2010 08:00
>>>
#
Мы получили ключи во вторник. Для тех, кто не присутствовал на всрече в воскресенье расскажите до чего договорились.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
18.11.2010 08:00
>>>
#
Ребята, кто-нибудь ключи получил, наконец-то?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман
16.11.2010 08:00
>>>
#
Отлично, Анна. Очень оперативно сработали. Были бы только в этом списке адреса дольщиков.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
16.11.2010 08:00
>>>
#
Заказала выписку из ЕГРС на землю, будет готова в следующий вторник.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
16.11.2010 08:00
>>>
#
Неужели до застройщика дошло, что не может сдачу квартиры осуществлять, извините, только девочка, которая про вентиляцию и не слышала в своей жизни никогда, а только деньги за вывоз мусора собирать научилась?! Спасибо, будущие соседи, что начали обращать внимание на эту проблему.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман
16.11.2010 08:00
>>>
#
Под батареями у нас лужи (и никакй особой технологии определения течей нет). По поводу вентиляции мастер, (который тоже присутствовал при приёмке квартиры) сказал, что будут что-то там пробивать и вентиляции заработает. Но естественно к 17 ноября они это не устранят. Нас больше беспокоят поцарапанные подоконники. По этому поводу внятного ответа мы не услышали (типа отмоем, посмотрим может там и царапин нет никаких). И мы боимся, что после подписания акта, Стройконсалт вряд ли что либо будет делать. Потом только через суд с них компесацию требовать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
15.11.2010 08:00
>>>
#
Роман, а что вам Юлия насчёт вентиляции говорила?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
СВ
15.11.2010 08:00
>>>
#
Роману: а как Вы проверили, что вентиля текут на батареях, опишите технологию?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман
15.11.2010 08:00
>>>
#
Сегодня принимали квартиру. Ничего естественно не подписали. Замок на входной двери отсутствует (говорят украли), ручек на окнах нет, вентиляция работает только в ванной, подоконники поцарапаны (заглушки отсутствуют), отопление отключено (текут вентиля на батареях). Договорились с Юлей на среду, что всё устранят (кроме вентиляции и подоконников). За вывоз мусора платить не будем (договорились в акте приёмки прописать, что будем вывозить сами). Ключи обещают отдать всем на этой неделе, лифт включить в начале декабря.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
13.11.2010 08:00
>>>
#
завтра не смогу быть на собрании
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман
13.11.2010 08:00
>>>
#
На данный момент по телефону подтвердитли своё участие во встрече 7 человек. Только что переговорил предметно с представителем Домсервиса. Они готовы нас принять и сейчас, и после ТСЖ "Октябрьское", проблема всего одна собрать 51 % дольщиков. Более подробно расскажу завтра при встрече.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман
11.11.2010 08:00
>>>
#
На данный момент по телефону подтвердитли своё участие во встрече 6 человек.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
10.11.2010 08:00
>>>
#
Мы придём в воскресенье
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман
10.11.2010 08:00
>>>
#
Предлагаю вопрос со временем встречи закрыть. Договорились на 12-00 и всё тут (плюс, минус 15 минут допускается). И повторяю, давайте созвонимся, не хотите оставлять на форуме свой номер ради бога, просто звоните мне (Андрей так уже сделал).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
10.11.2010 08:00
>>>
#
Я буду. 629-321 Анна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЕВ
10.11.2010 08:00
>>>
#
Екатерина, мы договорились на 12
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
10.11.2010 08:00
>>>
#
Давайте в воскресенье в 12 или 13 встретимся
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман
10.11.2010 08:00
>>>
#
Ну так и порешим встреча 14.11.10 в 12-00 у подъезда б/с №4. И по возможности всё-таки давайте обменяемся телефонами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЕВ
10.11.2010 08:00
>>>
#
Предлагаем встретиться в 12:00 14 ноября 2010г. (воскресенье) у подъезда в 4 б.с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЕВ
10.11.2010 08:00
>>>
#
Разрешение видели. Выдано оно 4 октября.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
СВ
10.11.2010 08:00
>>>
#
С.В.Да вы его хоть видели это разрешение-то, оно хотя бы есть? встреча я думаю нужна и готов встретиться в воскресенье...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЕВ
10.11.2010 08:00
>>>
#
Конечно, в воскресенье нужно встретиться. Сегодня в офисе застройщика у нас была, буквально, битва за то, чтобы посмотреть разрешение. Копию не дали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
10.11.2010 08:00
>>>
#
Роману.
Мы за встречу в воскресенье. Как организатор назначайте время. Всем участникам форума - пишите кто готов встретиться в воскресенье
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман
10.11.2010 08:00
>>>
#
Я предлагаю встречу в воскресенье. Можно конечно и в будний день, только вот темнеет сейчас очень рано, а собраться раньше 17-30 я думаю вряд ли получится. Я думаю если соберётся достаточно много дольщиков можно и представителей другой УК пригласить. Мой сотовый 670-972
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
10.11.2010 08:00
>>>
#
Я была на приемке на прошлой неделе, но вообще ничего не подписала, т.к. все равно начальства нет, ключи не дадут. Договорилась с Юлей, что приеду к ней в офис, когда начальство объявится, все подпишем...Недоделки себе записала. Тоже есть подозрение, что дом не принят.
Здесь уже много раз обсуждалась совместная встреча. Может быть все-таки организуем? Порешаем вопросы с УК.. Как вы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение