+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Москвы
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Стройконсалт, ЗАО

Форум дольщиков строительной компании Стройконсалт, ЗАО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Екатерина
28.11.2010 08:00
>>>
#
Андрею, зря вы зашивать потолок гипсокартоном будете, потолок очень низким будет смотреться, мы решили оставить балки только сделать шумоизоляцию, вы скажите адрес своей почты отправлю вам варианты дизайна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
27.11.2010 08:00
>>>
#
Наталья, подскажите какие идеи у Вас есть на счет "потолка с пустотами", если не секрет. Может ссылки с фотографиями дизайнов? Я пока склоняюсь просто зашить гипсокартоном...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
27.11.2010 08:00
>>>
#
Евгению
Вот нас как раз и устраивает, что всё пусто, и ни за кем ничего переделывать и демонтировать не надо. Конечно, нужны деньги немалые, время (оно не у всех, к сожалению есть), хороший друг-архитектор + своё богатое воображение. Если вам такая квартира в тягость уже сейчас, то зачем? Кстати, самая главная фишка - это как раз "потолок квадратами с пустотами". Люди специально такие делают, если высота позволяет. А цена ремонта всё равно у всех разной будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
евгений
27.11.2010 08:00
>>>
#
Здравствуйте уважаемые уже почти новоселы "стройконсалт"! Думали приобрести квартиру в ЖК "Каскад", башня ближе к плотине, 11 этаж, вроде бы 86 квадратов вместе с балконом (10 квадратов), замануха цена квадратный метр, но вместе с балконом. Однако, посмотрев квартиру, почитали Ваши отзывы, теперь есть большие сомнения в правильности выбора. В квартире кроме "голых" стен нет ни хрена. Отсутствует стяжка на полу, стены тоже голые, электрика забыта вообще, разводки под водоснабжение ноль, потолок квадратами с пустотами. Ваши квартиры в таком же состоянии, если, кто уже начал делать ремонт, какова цена вопроса!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артем1
27.11.2010 08:00
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
вот так лучше!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман
25.11.2010 08:00
>>>
#
Если на форуме есть владельцы больших квартир напишите пожалуйста как у вас дела обстоят с отоплением. У нас из 5 батарей работают нормально 2 (первые по ходу). Застройщик пока бьётся с этой проблемой, но увы безрезультатно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман
25.11.2010 08:00
>>>
#
По поводу документов Юля сказала, что свидетельства мы получим только в следующем году (причину не объяснила). И я думаю есть проблемы с оформлением (видимо всё-таки не получается у них отдельно нашу блок-секцию ввести). Слава богу ключи дали. Мы начали ремонт, воду берём из батарей, потом остужаем. По ТСЖ - сегодня, завтра развешу объявление в подъезде. И ещё просьба, кто на форуме и не давал мне свой телефон, сделайте это в ближайщее время. Это необходимо, чтобы знать сколько дольщиков нам уже удалось собрать (телефон прежний 670-972). На данный момент со мной связались дольщики 7 квартир.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Таша
24.11.2010 08:00
>>>
#
хХх, а какие у вас проблемы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
xXx
24.11.2010 08:00
>>>
#
да уж... нам бы ваши проблемы...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Таша
24.11.2010 08:00
>>>
#
У меня тоже вопрос по поводу ремонта, точнее по поводу потолков. Кто-нибудь планирует звукоизоляцию и какими материалами?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Яна
24.11.2010 08:00
>>>
#
Вообще, если честно , то стройконсалт задолбал завтраками кормить. Кто ниьудь в курсе когда лифт запустят?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Яна
24.11.2010 08:00
>>>
#
Скажите. что решили по поводу Управляющей компании?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Яна
24.11.2010 08:00
>>>
#
Добрый день! Подскажите, сейчас уже кто-нибудь начал ремонт в квартире? и как решили проблему с водой?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
24.11.2010 08:00
>>>
#
У нас ключи на руках, но документы они не дают,говорят начльства нет, по поводу отключенной воды и отопления общались с рабочими они говорят что все запустят в полную мощь когда будет готов соседний дом, так как там все коммуникации общии, и из-за этого я так думаю нам не выдают документы подписанные
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман
24.11.2010 08:00
>>>
#
У нас тоже ключи на руках. Акт приёмки пока не подписали. Из недоделок остались поцарапанные подоконники (боюсь что так они и останутся) и неработает батарея в спальне (обещали устранить). Вентиляция, после того как приоткрыли окно заработала. По поводу ТСЖ предлагаю при посещении квартиры по возможности общаться с будущими соседями. Мы двоих уже уговорили не подписываться пока под ТСЖ, которое предлагает Стройконсалт. Сегодня хочу напечатать объявление и развесить его в подъезде (глядишь кто и откликнется).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
24.11.2010 08:00
>>>
#
Соседи! Кто уже подписал акт приемки и забрал ключи, вам какие-нибудь документы на руки выдали?Если нет, то что говорят?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
23.11.2010 08:00
>>>
#
Выписку получила, адресов нет ((..какие наши дальнейшие действия?
Ключи, кстати, тоже получила, хотя акт приемки так и не подписала, после устранения недоделок подпишу ))
Здесь на форуме случайно нет обладателя однокомнатной квартиры слева на 7 этаже(от земли)?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инициативная группа ФРЕГАТ
22.11.2010 08:00
>>>
#
ВНИМАНИЕ, ДОЛЬЩИКИ!
15 декабря в 12. 00 состоится масштабная акция протеста обманутых дольщиков. цель - привлечь внимание федеральных органов власти к беспределу, который творится у нас в городе в сфере долевого строительства. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! о месте проведения будет сообщено позже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
19.11.2010 08:00
>>>
#
Дарья, в субботу думаю да, мастера зовут Александр 89027689502, у них только может не быть замков, вот в чем проблема, так что звоните узнавайте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дарья
19.11.2010 08:00
>>>
#
Екатерина, Вы случайно не знаете, можно ли найти там рабочих в субботу? Я тоже хочу ручки и ключи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
19.11.2010 08:00
>>>
#
У нас в квартире тоже не было ручек и замка, но я в среду сама нашла рабочих и при мне они все устранили и я сразу у них ключи забрала,в квартире тепло и с вентиляцией все в порядке, а вода вроде есть мы открывали стояки в ванной и вода бежала.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
19.11.2010 08:00
>>>
#
Ручки-то на окна хоть поставили, а то в квартире как в парилке - вентиляция не работает и окна не открыть...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман
19.11.2010 08:00
>>>
#
Анна, с утра созванивался с Юлей, сказала что замок поставили. И ничего они не устранили, слава богу отопление включили (вроде не бежит).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
19.11.2010 08:00
>>>
#
Роман, а теперь у вас есть замок? Вообще какие-нибудь недоделки устранили7
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман
19.11.2010 08:00
>>>
#
Мы ключи забираем сегодня (забрали бы раньше, да замка всё равно не было). В квартире включили отопление, остальные недоделки не устранили. В общем договорились подписать акт с замечаниями. Кстати воду нам уважамые дольщики включат не скоро и включать её будет УК ( естественно только подписания договора на обслуживание с ней).
На встрече присутствовали представитили 8 квартир, решили заказать выписку в ФРС (что Анна благополучно и сделала) и попытаться письменно оповестить всех дольщиков. По утеплению стен пришли к общему мнению, что во всяком случае пока, в квартирах тепло. В принципе наступят морозы у меня сеть знакомые, которые за умеренную плату пройдут с тепловизором и сфотографируют места промерзания (если такие не дай бог будут). Потом данные фотографии вполне можно будет предъявить застройщику. За домофон решили заплатить (цена вполне умеренная), про мусор я уже написал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение