+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Москвы
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Уфимская строительная компания

Форум дольщиков строительной компании Уфимская строительная компания

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Админ
19.05.2020 11:40
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!
До 03 августа 2020 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Правовые вопросы в долевом строительстве с учетом изменений в законодательстве".
На вопросы отвечает Шелепетко Анастасия Олеговна, начальник отдела контроля и надзора в области долевого строительства.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/258/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
21.02.2020 10:42
Сообщений: 1006
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане! Вы можете до 31 марта задать актуальные для вас вопросы заместителю руководителя УФНС России по Иркутской области Лизанец Ирине Анатольевне.

Ссылка на конференцию "Налогообложение в сфере недвижимости и строительстве жилья" - www.realtyvision.ru/conf/257/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кто купил квартиру в ЖК Достоевский? Кто-нибудь верит, что дом сдадут? Я про УСК такое в инете прочитала, хоть сейчас иди вешайся... Пожалуйста откликнитесь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Хочу купить 1-к квартиру в этом доме. Кто знает в каком состоянии сейчас строительство? Когда планируется сдача дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Айдар
02.08.2013 06:42
Жилой дом по ул. Дагестанская, 13
>>>
#
Купили квартиру в 2010 г,все еще тянут!когда начинали строить,14 дома даже не было,а в итоге 14 почти достраиваеться,а 13 как стоял так и стоит!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
26.04.2013 17:51
>>>
#
Здравствуйте! Кто знает началось ли строительство дома на Дагестанской 10?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алина
04.04.2013 00:24
Жилой дом по ул. Дагестанская, 6
>>>
#
фото от 31.03.13

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алина
02.04.2013 02:25
Жилой дом по ул. Дагестанская, 6
>>>
#
А может кто-нибудь дать информацию о строительстве дома Дагестанская, 6. Когда срок сдачи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ильгиз
13.03.2013 02:29
Жилой дом по ул. Дагестанская, 5
>>>
#
Здравствуйте! Долго ждали окончания строительства дома по ул. Дагестанская, 5. Вроде дождались. Начали оформлять квартиру в собственность и тут опять... якобы не хватают договора об уступки передачи права. Большая просьба кто владеет какой-либо информацией по процессу оформления напишите, пожалуйста, на е-маil: ilgiz_72@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анас
25.01.2013 15:46
Жилой дом по ул. Дагестанская, 13
>>>
#
договоре практически УСК ответственность не несет всего 01 % ОТ УПЛАЧЕННОЙ СУММЫ ЗА КАЖДЫЙ СЛУЧАЙ НАРУШЕНИЯ, ЕСЛИ НА 10 лет просрочка это только один случай хитро продумано
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вадим
23.01.2013 17:54
Жилой дом по ул. Дагестанская, 13
>>>
#
Привет будущем соседям. 26.01.13 Гостинный двор . Вход со стороны Ёлок-палок в 16.00, состоится встреча дольщиков нашего дома, по поводу обращения в выше стоящие организации. На счет сроков сдачи, индексации и т.п. Приходите не будьте равнодушны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
angel
21.01.2013 14:38
Жилой дом по ул. Дагестанская, 13
>>>
#
здравствуйте! Мария, скажите пожалуйста с кем вы говорили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
20.01.2013 00:23
Жилой дом по ул. Дагестанская, 13
>>>
#
С домом 13 творятся непонятные дела ! мы купили квартиру в 2010 в декабре. сейчас 2013 наша секция как стояла до 8 этажа так и стоит. нам сказали что были какие то судебные тяжбы, сейчас су-1 передает документы су-2, секции а-б будут заливать монолитом .секции г-д облицовывать. к концу 13 года обещали, я говорю возможно и немного 14 займете, он мне говорит нет конец 13 крайний скрок!!! вот так пока . хоть сдавать будут и по секциям , город принимать будет только дом целиком! а значит ничиго подключать к секциям отдельно не будут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гульшат
16.01.2013 14:21
Жилой дом по ул. Дагестанская, 13
>>>
#
Надежда, здравствуйте! скиньте пожалуйста адрес gulshat_safina@bk.ru Спасибо! и извините пожалуйста, в предыдущем сообщении ошиблась и назвала Вас Анастасией...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гульшат
16.01.2013 13:44
Жилой дом по ул. Дагестанская, 13
>>>
#
Анастасия, здравствуйте! скиньте пожалуйста адресок gulshat_safina@bk.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Глеб
12.01.2013 19:26
Жилой дом по ул. Дагестанская, 13
>>>
#
А есть ли сообщество по 13 дому? У кого получать информацию?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
22.12.2012 03:06
>>>
#
Кто-нибудь знает номер судебного пристава, занимавшегося делом о банкротстве УСК? Если имеется, скиньте, пожалуйста, по электронному адресу: tagir_2_yo@inbox.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Эллочка
12.12.2012 17:17
>>>
#
Как у УСК сейчас дела? Я слышала у них проблемы были, как сейчас ? Не хочется в долгострой попасть...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерия
27.11.2012 14:03
Жилой дом по ул. Дагестанская, 7
>>>
#
УСК банкрот официально или на словах?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гульшат
23.11.2012 13:25
Жилой дом по ул. Дагестанская, 13
>>>
#
Получила официальное письмо от Кроны, что срок сдачи переносится на 4 кв. 2013г, но они сделают все возможное, чтобы ускорить этот процесс... Предлагают кстати приехать в офис и заключить какое-то доп.соглашение (видимо что меня уведомили и я согласна). Кто-то уже ездил к ним по этому вопросу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виталий
22.11.2012 19:37
>>>
#
Тоже приобрел в 10м доме. Сейчас слухи о том, что администрация не хочет продлевать аренду Кроне, будет суд. А что дальше ,увидим((.

В 2008 году у них покупал уже в готовом доме, все устраивает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Айрат
22.11.2012 18:24
>>>
#
уск это нормальный застройщик, он полностью обустроил серебряный ручей, у меня родственники, друзья купили у них и всё достроили, я сам щас купил по даг. 10 дема-9 и думаю что будет все нормально
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леся
05.11.2012 21:53
>>>
#
Сейчас идет активная продажа 7, 9 и 10 дома.Насколько рискованно брать сейчас в УСК квартиру? они вроде как сейчас "Крона" называются. Хотя все агенства недвижимости при вопросе об этих домах говорят, что договор долевого участия будет оформлен в УСК!!! НЕПОНЯТНО....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tim80
04.11.2012 23:02
Жилой комплекс в границах улиц Достоевского и Мингажева
>>>
#
56т.р. за метр при 100% оплате и +30т.р. за непонятные услуги. Узнать бы количество купленных квартир в этом доме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
18.10.2012 01:16
Жилой дом по ул. Дагестанская, 13
>>>
#
Ну по поводу точной информации - это только в момент сдачи дома ). В УСК обещали ускорить строительство 13 после сдачи 5го. Пятый плавно сдаётся. Если кто-то такой же оптимист, как и я, то в 14 году вселимся вместе. Ну реалисты больше склоняются на годик позже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение