+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Москвы
Приглашаем ведущих блогов  ·  Отправьте письмо на электронный адрес office@2bsoft.ru с информацией о себе и темами, на которые вы бы хотели писать.

← Блоги

Толстоухова Илона
Генеральный директор Консалтинговой компании НОВАЦИЯ

Записей в блоге: 57
Комментариев к записям: 38

«Завтрак с коллегами» в гостях у УК Система АМТ

23.05.2016

20 мая «Завтрак с коллегами» был в гостях у УК Система АМТ. Гостей встречали Антон Кондратьев и Дарья Володичева, проведя экскурсию по Бизнес-центру «Sobranie» и Галереи Revолюции всех пригласили за гостеприимный стол где Антон Кондратьев познакомил участников с историей УК Система АМТ – одной из первых на Иркутском рынке, предоставляющей услуги профессионального комплексного управления коммерческой недвижимостью. Компания появилась на рынке коммерческой недвижимости в 2009 году и к сегодняшнему дню успела завоевать репутацию надежного и ответственного участника рынка в городе Иркутске.

С 2011 года УК «Система АМТ» является членом Гильдии управляющих и девелоперов – ведущего общественного объединения управляющих и девелоперских компаний России и стран СНГ. Очень интересно было общение профессионалов в плане управления объектами. Все участники отметили, что такие качественные объекты коммерческой недвижимости как Бизнес-центр «Sobranie» и Торгово-выставочное пространство Галерея Revолюция являются примером профессиональной работы управляющей компании.

Огромная благодарность всей команде УК Система АМТ и лично Антону Кондратьеву!


Поделиться
Просмотров записи - 12578

Комментарии

ИмяСообщение


Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте Войти через Facebook Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.


* В соответствии с Правилами сайта, Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в данном разделе. Ответственность за содержание и достоверность информации, в том числе перед третьими лицами, несет субъект, разместивший информацию.