+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Москвы
Приглашаем ведущих блогов  ·  Отправьте письмо на электронный адрес office@2bsoft.ru с информацией о себе и темами, на которые вы бы хотели писать.

← Блоги

Толстоухова Илона
Генеральный директор Консалтинговой компании НОВАЦИЯ

Записей в блоге: 57
Комментариев к записям: 38

Круглый стол по коммерческой недвижимости: «Жилой комплекс – дестинация нового формата»

04.04.2018

Уважаемые коллеги, партнеры и участники рынка коммерческой недвижимости!

Приглашаем Вас принять участие в работе традиционного «Круглого стола по коммерческой недвижимости: «Жилой комплекс – дестинация нового формата», который состоится 20.04.2018 года.

«Круглый стол по коммерческой недвижимости» – это постоянно действующая коммуникационно - аналитическая площадка, созданная для организации условий развития инвестиционного потенциала рынка коммерческой недвижимости города Иркутска и Иркутской области. Концепция: МАКСИМУМ ИНФОРМАЦИИ - МАКСИМУМ ЭФФЕКТИВНЫХ РЕШЕНИЙ - позволяет представителям всех сегментов сферы коммерческой недвижимости сформировать объективное понимание текущей ситуации и спрогнозировать наиболее вероятные сценарии развития рынка.

Темы для дискуссии:

- «Функциональное назначение коммерческой недвижимости в ЖК на стадии проекта». Спикер: Иван Литвинов руководитель Архитектурного отдела "Студии Проект".

- «Жилой Комплекс - дестинация нового формата». Спикер: Юлия Лисаускайте заместитель руководителя отдела Маркетинга и рекламы АО ФСК "Новый город".

- «Новые формы и методы продаж в сфере недвижимости. ЖК идет в ТРЦ». Спикер: Александр Косилов руководитель Отдела Продаж АО ФСК "Новый город".

20 апреля в работе «Круглого стола по коммерческой недвижимости» планируется участие операторов рынка коммерческой и жилой недвижимости, инвесторов, представителей банков, СМИ, администрации.

Адрес:

г. Иркутск, ул. Ямская,4 ФСК "Новый город"

Время: 11.00-13.00


Поделиться
Просмотров записи - 9830

Комментарии

ИмяСообщение


Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте Войти через Facebook Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.


* В соответствии с Правилами сайта, Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в данном разделе. Ответственность за содержание и достоверность информации, в том числе перед третьими лицами, несет субъект, разместивший информацию.