+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Москвы

Версия для печатиНедвижимость Москвы · Новостройки Москвы · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Mariya1232 (47)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Mariya1232
20.12.2013 11:21
#
Дорогие соседи!Поздравляю вас с наступающим Новым Годом!!! Видимо мы действительно на верном пути!Желаю вам чтоб лошадка принесла вам только хорошие позитивные эмоции и удачу! Здоровья вам и вашим близким!И новоселья в 2014 году!!ГлавГрадоСтрой, ООО
Mariya1232
19.12.2013 11:42
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Содержатся персональные данные
ГлавГрадоСтрой, ООО
Mariya1232
14.12.2013 17:16
#
Уважаемый Олег Александрович. Вы не ответили на заданные вопросы. Все что вы ответили,простите "вода". Если вы собираетесь именно отвечать на вопросы,то видимо стоит подготовиться,а не отправлять в отдел продаж или юристам.ГлавГрадоСтрой, ООО
Mariya1232
11.12.2013 01:05
#
Исчерпывающий ответ.
ГлавГрадоСтрой, ООО
Mariya1232
11.12.2013 00:24
#
Уважаемый Олег Александрович. Если смотреть ниже, то получается что вам (ГлавГрадСтрой) ТУ были выданы и согласованы ГлавГрадСтрой и МОЭК (05.06.2013 ОАО «МОЭК» согласовало данные технические условия.) Получается некая не состыковка между вашими словами. И еще вы не ответили на остальные мои вопросы,которые интересуют не только меня.ГлавГрадоСтрой, ООО
Mariya1232
11.12.2013 22:16
#

Уважаемый Гладилин Олег Александрович. Как вы можете прокоментировать ответы МОЭК и Мосводоканала? Ответьте пожалуйста на вопрос, почему людям покупающим квартиры по адресу: Фабрика 1 мая дом 12, у вас ,в ГлавГрадСтрой, озвучивают сроки сдачи дома апрелем 2014 года? Почему ваша строительная фирма отказывается подписывать доп. соглашения с внесенными нами коррективами, хотя в п. 5.10. заключенного с вашей компанией ДДУ черным по белому написано что «Участник долевого строительства имеет право взыскать с Застройщика неустойку в размере, установленном Федеральным законом 214 –ФЗ.» И по каким таким причинам, в составленных ВАШЕЙ компанией доп.соглашениях, мы не должны иметь претензий к застройщику, т.е. ГлавГрадСтрой?
ГлавГрадоСтрой, ООО
Mariya1232
08.12.2013 14:13
#
Здравствуйте соседи! Есть у кого новости?ГлавГрадоСтрой, ООО
Mariya1232
02.12.2013 00:49
#
Спасибо огромное Батор!! Вот ответы на запросы в МОЭК и Мосводоканал. Судите сами. Сроки поставленные ГГС по сдаче дома на прямую зависят от МОЭК. только вот вопрос....когда же ГГС отправит заявку на подключение 12 дома? и отправит ли вообще? И когда они будут исполнять свои обязательства?ГлавГрадоСтрой, ООО
Mariya1232
02.12.2013 22:52
#
Я думаю ситуация и так ясна.От ГГС правды не добиться.Если есть еще сомневающиеся,что же,ваше право.Информация к размышлению: на принятие решения по юристу,у всех сомневающихся есть время до нового года.Потом будет поздно локти кусать. Это мое личное мнение. Допник все равно нужен,только вот на чьих условиях и в каком варианте,решать каждому самому. Многие уже сделали свой выбор и им и себе пожелаю удачи! По вопросу "Может ли ГГС расторгнуть в одностороннем порядке Основной договор?" В нашей стране все возможно, но делать это им нужно через суд. Надеюсь до "уголовщины" они не опустятся. В смысле по тихому делать этого не будут.ГлавГрадоСтрой, ООО
Mariya1232
01.12.2013 19:58
#
Батор, спасибо за помощь! ) Все написанное ниже,ответ на мое письмо в ГГС. Как говориться,прошло полтора месяца. В общем они все белые и пушистые,все их обижают.ГлавГрадоСтрой, ООО
Mariya1232
27.11.2013 23:32
#
Здравствуйте соседи! Ситуация складывается следующая, ГГС не подписывает доп. соглашение с внесенными с нашей стороны исправлениями. Отсюда вывод, добиться чего-то можно только через суд. Или молча согласиться с «кидаловым» со стороны ГГС и подписать доп. соглашение в ИХ варианте. Если сделать второе, то ни о какой компенсации и речи быть не может. Ответить на уведомление мы должны до 30.11.2013 года (эта суббота). Совсем не подписывать доп. соглашение мы не можем, другое дело, что мы можем внести в него коррективы и отправить им. Естественно, они его не подпишут, и тогда уже прямая дорога в суд, для выяснений кто, зачем, кому и как. Других вариантов, к сожалению нет. И еще одно, дорогие соседи, если нас будет много-то нам будет проще. Не потакайте, ибо, если бы вы вовремя не внесли всю сумму, с вами бы не церемонились. Всем хорошего вечера, если что звоните.


ГлавГрадоСтрой, ООО
Mariya1232
23.11.2013 19:06
#
Письмо вам выслано,сами знаете как работает "Почта России",а разницы нет ни какой,получили - ли вы письмо или нет.Действовать мы можем только с 01.12.20013 ,а это через неделю. А к этому времени я, например, хочу быть готова. И в плане бумаг и юриста и последующих действии.Неделя это не так много.ГлавГрадоСтрой, ООО
Mariya1232
23.11.2013 18:50
#
Смысл в том, что ГГС должно нести ответственность за свои слова. В данном случае, это выплата неустойки и не только. Добиться выплат, и, надеюсь, нормальной сдачи квартир мы можем через суд. Других вариантов пока нет. НА вряд - ли ГГС согласиться оплатить наши расходы просто так, по претензии. Ждать чего-то бессмысленно. Действовать надо всем вместе. Кроме обращения к юристу и с его помощью "трясти" ГГС, лично я выхода не вижу. А писать, ответа все равно не придет, а если и придет, явно не в нашу пользу. Для тех, кто еще не видел доп. соглашение, могу сообщить, Там есть замечательный пункт 4.Смысл его достаточно прост: «Участник долевого строительства не имеет претензий к Застройщику в связи с изменениями Договора указанным в п.1 " т.е. выглядит это так, (Ребята, дом мы может и сдадим 30.07.20014,но не факт. Вы уж потерпите как - нибудь, ваши финансовые сложности нас не волнуют. Вы главное подпишите, что мы вам ни чего не должны и не обязаны, и ждите у моря погоды) Как то так. И ведь не факт что за два месяца до 30.07.20014 они не пришлют еще одно "письмо счастья". А вот представьте, что ВЫ задержали деньги ГГС на полгода, ну просто "по тому, что так решили", очень мне интересно простили - ли они вам? Так почему мы должны входить в их положение, ждать пока они решат свои проблемы, хочу заметить за наш счет, а мы будем сидеть, и кивать головами с пониманием в глазах. Надо брать их за мягкое место и прижимать к стенке, вот и все. Как говориться "спасение утопающих дело рук самих утопающих"ГлавГрадоСтрой, ООО
Mariya1232
23.11.2013 16:14
#
Они будут нарушены с 01.12.2013 года с 00ч.01мин.ГлавГрадоСтрой, ООО
Mariya1232
23.11.2013 14:55
#
Наши претензии в ГГС филетовы, на них они не отвечают. Это говорит о том, что просто так ни чего не получится у них отбить. Мое мнение, теперь уже однозначное, заключать договор с юристом и начинать разговаривать с ними на их языке. У меня есть юрист, все желающие можете присоединиться. В следующую субботу, пойдем к ниму. До пятницы, пишите, звоните.ГлавГрадоСтрой, ООО
Mariya1232
22.11.2013 20:42
#
Здравствуйте.Топать к юристу и начинать отстаивать свои права надоА если не секрет,как вас зовут и из какой вы квартиры? напишите мне в ЛС. Заранее спасибоГлавГрадоСтрой, ООО
Mariya1232
22.11.2013 17:55
#
да и вот еще, ПОДПИСЫВАТЬ ДОП. СОГЛАШЕНИЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕН НАДО! иначе добиться ни чего не сможете! И заставить его подписать ГГС нас не может! Всем удачного дня! Желающих присоединиться жду!ГлавГрадоСтрой, ООО
Mariya1232
22.11.2013 17:48
#
Здравствуйте соседи! Сегодня была у юриста, вышла от него С ОГРОМНЫМ ПОЗИТИВНЫМ НАСТРОЕМ! Призвать ГГС к ответственности МОЖЕМ! Получить компенсации можем! Ибо, если они к нам простите «задом», по какой такой причине мы к ним должны быть простите «передом». Коллективно надавить на ГГС мы тоже можем! В общем, надо видеть хорошее и не боятся ни чего! Желающие присоединиться, звоните. Мой телефон, по-моему, есть у всех. Все расскажу в подробностях. Чем нас будет больше, тем проще и давить на ГГС и еще один плюс, дешевле юрист. Если нас будет, хотя бы четыре человека, стоимость будет 25 т.р. Если больше, не узнавала. В общем, звоните, все расскажу!ГлавГрадоСтрой, ООО
Mariya1232
13.11.2013 01:16
#
На сколько я понимаю,18 месяцев это максимальный срок подключения,т.е. может два дня может месяц может полгода а может и 18 месяцев.Все будет зависеть от нас.Писать,жаловаться,привлекать юристов.Только приложив усилия сможем сдвинуть ГГС,как и в случае с 18 и 19 домами.ГлавГрадоСтрой, ООО
Mariya1232
13.11.2013 23:03
#
Вечер добрый соседи.У нас есть,пусть не большие но сдвиги. Пришел ответ на запрос из МОЭК. Ситуация следующая: МОЭК выдал ТУ для ГГС в феврале 2012 года.В июне 2013 было подписано соглашение между ГГС и МОЭК. МОЭК планирует закончить реконструкцию котельной во втором квартале 2014 года т.е.в июле 2014(именно на этот срок написаны наши доп.соглашения). НО на момент подачи запроса в МОЭК (29.10.2013 г.) , ГГС НЕ ПОДАВАЛ заявление на подключение 12 дома.Ситуация нарисовываеться очень "веселенькая",как вам известно с подачи заявления в МОЭК до подключения дома проходит срок 18 месяцев.Невольно задаюсь вопросами,если на конец октября в МОЭК не поступало заявки из ГГС на подключение нашего дома,первое,когда они ее отправят и второй когда же они подключат дом?! На мое письмо г-н Вешневый до сих пор не ответил.И еще. Кто нибудь получил ответ на претензию? Те кто собирался общаться с юристами,есть какие-то новости?Отпишитесь пожалуйста.Надо действовать,или все встанет, и у всех будет одна фамилия на дом "Мухины-Палочкины".ГлавГрадоСтрой, ООО
Mariya1232
13.11.2013 10:54
#
Интересно,г-н Вешневый сам себе по шапке то стучал?ГлавГрадоСтрой, ООО
Mariya1232
12.11.2013 10:43
#
Не знаю, вчера звонила женщина,спрашивала что с переносом сроков,в который это раз, и сообщила что ГГС заключает договор на апрель,как-то так.ГлавГрадоСтрой, ООО
Mariya1232
11.11.2013 00:52
#
Интересная новость.ГГС сообщает потенциальным покупателям,что 12 дом сдается в апреле. Я в шоке.ГлавГрадоСтрой, ООО
Mariya1232
11.11.2013 23:27
#
Здравствуйте соседи.Пошла уже вторая неделя с собрания,а информации ноль.Отпишитесь,есть у кого какие-то сдвиги?ГлавГрадоСтрой, ООО
Mariya1232
31.10.2013 17:25
#
собираемся в субботу (02.11.20013) в 12.00 по адресу; п.Фабрика 1 мая у центрального входа в дом культуры.Документы:паспорт договор, кто получитл, уведомление из ГГС.Обсудим наши дальнейшие действия с юристом.Если у кого есть какие-либо контакты людей которых нет на форуме,большая просьба оповестите.Чем нас больше тем лучше.До встречи в субботуГлавГрадоСтрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение